Второй дом

Не дайте замерзнуть животным: приюту "Второй дом" нужны дрова! 56 29.12.2018

Приют “Otrā māja dzīvniekiem" на свой страничке в Фейсбуке опубликовал пост с призывом о помощи, в котором сообщает о том, что накануне нового года у них заканчиваются дрова, и просят неравнодушных людей помочь в решении проблем с отоплением для животных.

Завершена реконструкция здания приюта для животных «Второй дом» 12.10.2018

Завершена реконструкция здания приюта для животных «Второй дом», об этом сообщила руководитель приюта Жанетта Соснаре.

Для реконструкции приюта для животных "Второй дом" необходимо собрать 29 379 евро! 23 22.05.2017

20 мая в рамках Ночи музеев, вместе с Балом Марты в крепости Даугавпилса прошло благотворительное мероприятие, целью которого был сбор пожертвований на строительство приюта для животных.

У Эри теперь есть постоянный дом 6 20.09.2016

Приют для бездомных животных «Второй дом» («Otrā māja») активно ищет хозяев для своих обитателей. 19 сентября счастье улыбнулось молодой собаке Эри.

Даугавпилчан приглашают поддержать приют для бездомных животных 1 08.10.2015

У жителей Даугавпилса есть дополнительная возможность помочь бездомным животным, обитающим в приютах. В частности, речь идет о приюте «Otrā māja» («Второй дом»), который находится на территории Деменской волости Даугавпилсского края.

Приюту бездомных животных в Деменской волости нужны волонтеры 03.10.2015

Приют бездомных животных «Otrā māja» занимается поиском второго дома для домашних питомцев, оставшихся без хозяев. В этом им помогают добровольцы – учащиеся средних школ Даугавпилса. Как рассказала руководитель общественной организации «Otrā māja dzīvniekiem» («Второй дом для животных») Жанетта Соснаре, в приюте в настоящее время находятся семь собак, которые были конфискованы у владельца.

Любителей животных приглашают на благотворительный концерт в Даугавпилсе 02.10.2015

6 ноября в Центре культуры Даугавпилсского края (улица Добелес, 30) клуб «Tamideja» приглашает на благотворительный концерт в поддержку приюта для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом»). В программе концерта – выступления участников клуба, здесь можно будет услышать певцов, увидеть современные, восточные, а также бальные танцы.